Деревянные дома и бани - фото интерьеров  
Фотогалерея наших деревянных домов - переход на главную страницу галереи
Главная | О компании | Технологии | Галерея | Проекты | Цены | Контакты | Статьи | Форум | English      

Фотогалерея:

Видео о стройплощадке

Дом и баня - весь цикл строительства, в статьях - шаг за шагом:

Строительство дома - шаг за шагом
Дом 122 кв.м

Строительство бани - шаг за шагом
Баня 38 кв.м

Детальные фотосессии:


1.Дом и баня из лафета
1.1.Строительство дома
1.2.Строительство бани


2.Дом и баня из кругл.

2.1. Строительство


3.Дом 150 кв. м


4.Баня 152 кв.м с бассейном


5.1.Дом из лафета 148 кв.м.
5.2.Баня из лафета 85 кв.м
5.3.Гостевой дом
NEW!


Диск с интерьерами деревянных домов в подарок

Фотосессии домов и бань:


Комплекс из лафета


Дом и беседка, лафет


Дом из лафета


Дом из лиственницы

Фото домов без фотосессий
Другие дома и бани


Дом 281 кв.м


Баня с террасой


Дом с беседкой


Дом из круглого бревна


Баня 40 кв.м из лафета


Баня из лафета

Дополнительно:

Дом из лафета

Баня из лафета

Баня эконом-класса

Тематические страницы:


Печи и камины


Малые формы


3D резьба по дереву


2D резьба по дереву

Дополнительно:

Срубы из кругляка

Срубы из лафета

Перерубы крупным планом

До и после ...

Дома и бани из лиственницы

Дома и бани из циклеванного бревна

Мох как утеплитель

Мастера за работой

Первые венцы

Шаг за шагом

Элементы сруба

 

 

Отправить запрос


Санкт-Петербург
(812) 305-34-89
(812) 698-73-76

+7 (921) 350-85-24

Москва и другие регионы
+7 (921) 350-85-24

московский номер:
+7 (916) 496-23-80

 


Фотосессии: Деревянный коттедж (506 кв.м) и рубленая баня (170 кв.м)на берегу Волги (Москва)

Глядя на изящные и точеные срубы этого дома и бани как то не сразу осознаешь солидность их площадей.

Да, Вы не ошиблись, на нашей строительной площадке в один ряд выстроились: дом в 500 с лишним кв. метров и баня в 170 кв. метров.

Мы признательны нашему Заказчику из Москвы, что он взвешенно оценил возможности нашей компании и доверил нам такие серьезные проекты. В свою очередь, плотники и руководство "Руси Бревенчатой" его не подвели, вовремя (в конце мая 2009г.) и с высоким качеством завершили возведение и монтаж срубов.

Забегая вперед скажем, что этому дому и бане посвящена специальная фотосессия, с ней Вы можете ознакомиться перейдя по этой ссылке ...

Вид на наши срубы с высоты "птичьего полета":

Рассмотрим эти красивые объекты поближе. Ниже представлены два ракурса дома:

На следующем фото показана баня:

А вот так выглядит дом на загородном участке и под черепичной крышей (осень 2009 г.). Напомним, что современное состояние данных объектов приведено в разделе "Детальная фотосессия".


Вам, наверное, интересно увидеть, как "росли" эти срубы. Ниже мы представили краткий временной срез процесса строительства:


 
     
Все фотографии процесса строительства срубов, размещенные ниже, также датируются 23 марта 2009 г.

 

Проекты бани и, в особенности, дома были не просто большие, но и сложные. Переплетение стен, эркеры и многие другие премудрости строительства срубов активно использовались в этих проектах. Поэтому не удивительно, что руководство компании вместе с бригадирами и плотниками тщательно выверяли каждый шаг. Впрочем, подобный подход мы применяем при строительстве любого объекта.

 


Ниже представлены панорамы бани (на переднем плане) и дома (на заднем плане)

 

 

На фото ниже мы видим фасады дома (слева) и бани (справа) в ходе строительства.

 

 

 

На левом нижнем фото показан другой ракурс дома, а на фото справа - пример сложности соединения стен дома.

 

 

Ну и напоследок для сравнения: панорамы марта и мая (справа) месяцев.

 

 

Строительство фундаментов для дома и бани.

Строительная компания "Русь Бревенчатая" осуществляет полный комплекс работ по строительству деревянных домов. Включая строительство фундаментов, крыш, подключение инженерных систем и пр. Мы можем организовать эти работы не только в Ленинградской области, но и в Москве и Подмосковье.

На фото ниже представлен фотоотчет о строительстве фундаментов для дома и бани, описанных выше. Фундамент представлял собою плиту, опирающуюся на ленточный фундамент (перевернутый стакан).

На левом фото показан готовый ленточный фундамент, на правом фото - проведена гидроизоляция фундамента. Обратите внимание на горы песка, он будет необходим для засыпки внутреннего объема ленточного фундамента и дальнейшей заливки плиты.

 

На фото слева отчетливо видны отлитые бетонные столбы, на которые будет опираться терраса.

А на нижних фото показан процесс подготовки к заливке плиты и непосредственно процесс ее формирования.

Дополнительную информацию по этим объектам Вы можете просмотреть в детальной фотосессии ...

 

 

© Copyright 2011 All Rights Reserved - "Русь Бревенчатая" деревянный дом рубленый коттедж срубы
Санкт-Петербург | тел. (812) 577-69-77 |